Зимовка в Таиланде

00:30:00 alexrim 0 Comments

Некоторые называют эту страну раем. Те, кто едет домой, в Россию, плачут, когда самолёт взлетает, и дают себе обещание обязательно и как можно скорее вернуться. Однако, как ни крути, это другая страна, со своими правилами, в том числе и негласными...

 ...многие обеспокоены тем, что военное правительство Таиланда «закручивает гайки» в визовых правилах. На самом деле всё ещё существует масса способов отдыхать, зимовать и жить в Таиланде. В курсе ты сможешь узнать об этих и многих других тонкостях получения, использования и продления виз в Таиланде.

Популярные форумы и блоги забиты информацией, утверждающей совершенно противоположные вещи…

Полезная информация неорганизованна и рассеяна по сотням и тысячам страниц. Организовать и сжать информацию владельцы блогов и форумов не могут — это отдельная, кропотливая и сложная работа на недели и месяцы. Например,  попробуй сложить несколько тысяч комментариев в единую цельную картину.
 И уж что точно не входит в цели авторов блогов и топиков на форумах — так это консультирование и поддержка зимующих в Таиланде. Попробуй чисто ради интереса задать простой вопрос на одном из подобных сайтов — в лучшем случае, ты просто не получишь ответ, а скорее всего, ответы будут, но совсем не такие, которых ты ждёшь: праздношатающиеся лентяи будут издеваться над твоим вопросом и переговариваться на отвлечённые темы с коллегами по празношатанию.

Получение полезной информации превращается в кропотливую и муторную работу на недели и месяцы…

Причём никто не гарантирует, что у тебя в голове сложится правильное представление о стране! Думаю, у тебя уже появился вопрос: как быстро и гарантированно получить концентрированную информацию о том, как подготовиться к зимовке в Таиланде, как подобрать правильное место, найти жильё, обустроиться, получать и использовать максимум возможностей от этой страны?

Тебе поможет этот онлайн-курс!

Ты находишься в одном шаге от доступа к концентрату живых знаний о Таиланде, собираемых с 2006 года. Обрати внимание: живые знания — это знания, собираемые исключительно на практике. Всё неоднократно пережито мною, моими родственниками, друзьями и пользователями этого курса.

Ты получишь доступ к…

 160+ простым, но очень ценным статьям

Охватывающим все основные вопросы, которые возникают у людей, задумавших переехать в Таиланд

Регулярным вебинарам

На которых вживую разъясняются все непонятные вещи

 Доступ к курсу предоставляется в виде закрытого вебсайта, на страницах которого размещены все материалы курса. Для доступа требуется интернет-соединение! Курс можно пройти в любое удобное для тебя время, ты получаешь безлимитный доступ к курсу!

http://allclose.samlowry.promotionalurl.com


0 коммент.: